Отель Долина 960


Адрес 

Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок, ул.Горная 11

Расположение 

Расположен в поселке Эсто Садок, в курорте "Горки-город" на высоте 960 метров

Описание номеров 

Если Вы оптимист и стремитесь получать от жизни максимум удовольствий и хотите привезти из отпуска много ярких впечатлений и положительных эмоций, то Dolina 960 – это ваш отель. В отеле 48 ультра-современных номеров и люксов, из окон которых перед вами откроются потрясающие виды на белоснежные вершины Кавказских гор и долину. В каждом номере: Плоский телевизор диагональю 42”; телефон с голосовой почтой; Wi-Fi; сейф; утюг и гладильная доска; розетки 110/220В; мини-бар с безалкогольными напитками и горячие напитки бесплатно; индивидуальное управление кондиционером и отоплением; Ванная комната облицована мрамором и оборудована туалетным столиком с гранитной столешницей, тропическим душем, подогревом пола; Гостям предоставляются косметические средства премиум-класса Acqua di Parma, фен, махровые халаты и тапочки; Производится полное вечернее обслуживание номера; Ресторанное обслуживание номера круглосуточно.


SPA
    

Специалисты спа-комплекса предложат большой выбор уходов и массажей с использованием косметических средств премиум-класса марки Comfort Zone. Предоставляется услуга спа-массажа в номере. В спа-комплексе гостей ждут:     

  • Бассейн
  • Хаммам
  • Сауна
  • Парная
  • Зона отдыха

Питание

В отеле расположены ресторан и бар Liechtenstein, а так же Лобби-бар, в котором можно подкрепить силы с раннего утра и до поздней ночи.


Оставить заявку



Возможно вам будет интересно